Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Пенообразователь для пенобетона СДО-порообразователь для полистиролбетона (4 Мая 2008)
Рекламные статьи строительных компаний


ООО «Бето Хауз» производственная компания, специализирующаяся на разработке оборудования беспрерывного залива пенобетонной, полистиролбетонной смеси с малым количеством цемента и пенополистирола для стабильной плотности в заливной технологии.
Предлагаем продукцию собственного производства:


1) ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЬ «БРОНЬ-ПЕНА» - разработан на основе научно-практических работ по изучению влияния структуры пористых материалов на их прочность и законов коллоидной химии. Продукт обладает высокими технологическими, экономическими и экологическими характеристиками, позволяет при минимальных издержках получать max прибыль. Расход 1-2литра/1м3 пенобетона. Стоимость 40руб/литр. Тара по 10литров.

2)  ПОРООБРАЗОВАТЕЛЬ «БРОНЬ-ПЕНА+» для приготовления полистиролбетона (взамен СДО) с расходом на 1м3 – 300-400гр. При применении увеличивается прочность бетона. «БРОНЬ-ПЕНА+» служит как ускоритель схватывания и твердения, а СДО напротив замедляет эти процессы. Стоимость- 50 рублей /литр.

3) ПЕНОГЕНЕРАТОР ББ-2 имеет переменную производительность от 200 до 400 литров в минуту и позволяет получать устойчивую строительную пену. 37000 рублей.

4) ФОРМЫ  ДЛЯ  ПРОИЗВОДСТВА СТЕНОВЫХ  БЛОКОВ  из пенобетона, полистиролбетона и пеногипса. Основные преимущества форм: Невысокая стоимость, высокоточные геометрические размеры получаемого блока, ручная распалубка, быстрая сборка и разборка, возможность установки нескольких форм друг на друга – экономия площади производства. Размер блоков: 196; 296; 596 мм. Количество блоков в форме – 22 шт.Объём одной формы – 0,76 м3 Стоимость 8500руб. Изготавливаем формы под другие размеры блоков.

5) Предлагаем технологию для производства пенобетона и полистиролбена по уменьшению цемента на 20%, пенополистирола на 30% -  по сравнению с рецептурой предлагаемой производителем оборудования (с увеличением прочности бетона)- с выездом и разработкой рецептуры у Вас на производстве.

Все подробности по телефону или пишите на почту свои вопросы и предложения.По запросу вышлем иллюстрированный каталог с описанием по каждому виду продукции. 
Конт. инф. тел/факс (495)515-86-88   8-916-300-09-44
E-mail: ooobetohous@rambler.ru

 

Источник: Строительный портал
На правах рекламы
 

 

Просмотров: 2063
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |