Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Экспертиза утвердила план строительства в Сочи медиадеревни (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


К концу 2013 года на Красной поляне будет завершено строительство главных объектов будущей медиадеревни. 

Таким образом, уже через три года в Сочи на Красной поляне должны появиться верхняя и нижняя части этой деревни, а точнее: Горки 960 и Горки 540, а также жилая и коммерческая недвижимость, которая будет располагаться на территории спортивно-туристического комплекса под названием «Горная Карусель». Перечисленные проекты в марте 2010 года уже прошли стадию рассмотрения на архитектурной секции при Техническом совете Олимпстроя. 

Кроме медиадеревни, в состав нового горноклиматического курорта должны войти две новых гостиницы – отель на 217 номеров с пятизвездочными номерами и 291 номер категории «4 звезды», а также канатная и автомобильная дороги, несколько лыжных трасс, различные объекты транспортной и инженерной инфраструктуры, апартаменты и шале различного уровня звездности. 

 

Просмотров: 728
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |