Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Система антиобледенения появится на крыше Смольного (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Санкт-Перербурге в комплексе зданий Смольного института власти города планируют установить первую в городе систему антиобледенения. 
Система будет установлена в рамках муниципальной программы оснащения на городских зданиях металлической кровли. Объем инвестиций из бюджета города в данный проект должны составить около 6,8 млн. рублей. 

Новая система предусматривает укладку под покрытием крыши исторического здания медных греющих кабелей, которые специально разработаны для снеготаяния. Эти кабели способны выдерживать перепад температурного режима с минус 40 градусов до температуры плюс 85 градусов. 

Монтаж данной системы предусматривает оборудование универсального терморегулятора, запрограммированного специально для систем защиты от обледенения, а также для систем защиты от наледи на водостоках на кровле. 

Новая система в сборке достаточно проста и универсальна, это даст возможность всего за восемь недель полностью смонтировать ее.

 

Просмотров: 702
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |