Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Любителям скейтборда необходимы новые площадки (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На юго-востоке столицы будут возведены новые площадки для поклонников скейтборда. Они построятся в районе Текстильщиков, Рязанском и Люблино. На сегодняшний момент известно, где будут располагаться строительные площадки и величины будущих объектов.
Площадки для скейтборда будут находиться в квартале Грайвороновском, на улицах Зарайской и Краснодарской. На объектах будет находиться всё необходимое: фанбоксы, рампы и многое другое. Предполагается осуществлять возведение площадок в новом году. Следует отметить, что первая площадка для скейтбордистов и любителей роликовых коньков, оборудованная всем необходимым, уже появилась на ВВЦ в этом году.

Руководство города ещё предполагает возвести два стадиона для школ на улице Белореченской и бульваре Перервинском. Кроме того, в Братиславском парке будет построено поле для игры в футбол. В настоящее время готовятся документы для постройки поля для футбола в Люблино. Этот объект будет иметь рукотворное покрытие. 

Подсчитано, что на все эти проекты необходимо вложить не менее пяти десятков млн. руб. 

 

Просмотров: 809
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |