Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строить дома в «Сакраменто» будет «Объединение 45» (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Балашихе будет построен новый квартал с малоэтажными жилыми домами. Эксклюзивным поставщиком бетона для возведения этих домов выбрана компания «Объединение 45». 

В марте этого года реализацией проекта по строительству микрорайона «Сакраменто» совместно занялись группа компаний «Мортон» и ЛСР. Какие-либо затруднения с доставкой бетонно-растворной смеси отсутствуют в связи с тем, что заводы компании находятся практически рядом со строительной площадкой. 

Проект «Сакраменто», является пилотным в сфере малоэтажного жилья. Квартиры в данном микрорайоне стоят также как и городские квартиры эконом-класса, но по комфортабельности не уступают загородному жилью бизнес-класса. Всего в «Сакраменто» будет построено 114 малоэтажных домов. Первые результаты строительства можно будет увидеть уже в этом году ближе к осени. 

 

Просмотров: 732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |