Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Финская система остекления для балконов и лоджий (12 Августа 2009)
Окна, стекло, зеркала


Система финского остекления выделяется на фоне всех остальных весьма узким профилем и возможностью открывать до 75% полезной площади окна. Это становится возможным благодаря четырехрельсовой направляющей, на которую можно установить до 8 створок. При открытии створки такого окна собираются в пачку, а что бы закрыть окно достаточно потянуть за одну из соединенных друг с другом створок. 

Описанная конструкция легка и прозрачна, что обусловлено применением алюминия и полированного стекла при изготовлении створок. Конструкция обладает достаточно высокими статическими показателями, поэтому даже для остекления лоджий с высокими проемами не потребуется дополнительных переплетов. Плюсом конструкции так же является то, что попавшая а такую направляющую вода не задерживаясь стекает в специально предусмотренные дренажные отверстия. По периметру створок осуществляется уплотнение при помощи резины и щеточного уплотнителя. Такая система остекления хорошо вентилируема, что позволяет избежать запотевания стекол в зимний период, а так же не позволяет примерзать створкам. 

Используя дополнительные профили, конструкций финского остекления можно существенно комбинировать. Можно получать конструкций разной сложности, применяя раздвижные, распашные, глухие или же снимающиеся створки. По желанию заказчика с использованием всех этих вариаций можно добиться практически любого результата. Дополнительным бонусом финских конструкций является так же и окраска «под дерево», что в сочетании с высокими эксплуатационными характеристиками и прекрасным качеством делает финское остекление выгодным и приятным приобретением.  
 

Просмотров: 1129
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |