Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кто будет строить культурный центр в Гонконге? (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Власти Гонкога в ближайшем будущем предполагают начать строительство культурного центра. Сразу два проекта застройки территории округа West Kowloon было представлено на конкурс. 

Компания из Великобритании Foster + Partners предложила на 40 Га построить 17 концертных залов, учебные заведения для проведения занятий по искусству разместить на 30 тыс.кв. метров, помимо этого специалисты компании рассматривают возведение двух природных парков.

Инженеры предложили на наземной части оставить пешеходные и велосипедные дорожки, а автомобильные трассы проложить под землей. 

У компании ОМА из Роттердама не менее интересный проект. Они предлагают возвести на 40 гектарах земли 3 городские «деревни». В зданиях деревень будут находиться театры, музеи, выставочные залы. Посередине культурного центра будет располагаться общественный парк. Также в проекте компании ОМА нашлось место и художественным мастерским, которые будут находиться в городе мастеров. 

Победить будет выбран после того, как оба проекта будут рассмотрены на передвижных выставках, которые пройдут по всей стране. 

 

Просмотров: 731
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |