Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Кирове начала работать новая транспортная развязка (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Кирове начала работать новая транспортная развязка автотрассы Гнусино – Шихово. Это событие стало очень важным для всего региона. По трассе движутся крупные транспортные потоки, которые соединяют центр страны с Уралом, а южные районы Поволжья - с севером. Развязка начала строиться, потом строительство было заморожено и возобновлено лишь в 2010 году, а, например, ДЭС каждый желающий может приобрести в любое время и без проблем. 

Чтобы завершить начатое строительство, региональные власти выделили из бюджета 80 млн. рублей, а общая сумма вложений в проект достигла 200 млн. рублей. Протяженность новой развязки - 3,646 км, общая протяженность трасс на объекте - 5,78 км. Достраивала трассу организация ООО «СМУ-1 Кировское».

Это первая региональная развязка, построенная по типу «клеверный лист». Движение транспорта может осуществляться с 4-х направлений одновременно. Новая авторазвязка пропускает в сутки более 20 000 автомобилей.

Так как в местах пересечения магистралей отсутствуют встречные потоки транспорта, в этом месте повысилась безопасность движения, а также улучшилась экологическая обстановка.

 

Просмотров: 765
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |