Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый футбольный стадион появится в столице Татарстана (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Специалисты комиссии Международной федерации футбола недавно посетили столицу Татарстана и презентовали дизайн-проект футбольного стадиона. Комиссия оценила возможности Казани принять Чемпионат мира по футболу в 2018-22 гг. Проект разработали сотрудник компании Populous и архитектор из Швейцарии. Проект учел абсолютно все требования ФИФА. Особое внимание было обращено на специфическую флору р. Казанки, около которой и строится объект. Футбольный стадион вместит 45 000 болельщиков. 

В спорткомплексе будет находиться игровая зона, трибуны для прессы, комнаты для спортивных команд и прочие необходимые объекты. Чтобы новому комплексу было удобно функционировать, городская транспортная структура будет пересмотрена.

В конце 2013 года в казанском метро будет построена новая линия, она пройдет рядом со строящимся спортивным объектом. Появятся новые гостиницы, реконструируют аэропорт. Все это будет сделано на деньги федерального бюджета. Все намеченные планы будут реализованы к концу 2012 года.
 

 

Просмотров: 691
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |