Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Эксперты: к 2011 году возможно сокращение подмосковного рынка участков без подряда (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания «Миэль-Загородная недвижимость» провела свое исследование и выявила следующее: свыше 1,7 тысяч гектаров земли без подряда, которая находится на расстоянии до 30 километров от МКАД, окажется в 2010-2011 годах на рынке Подмосковья. В исследовании также подчеркивается, что большее количество участков без подряда расположено на Егорьевском, Новорязанском, Пятницком, Щелковском и Ярославском шоссе. В общем, на данных направлениях объем земли, вышедший на рынок за вышеуказанный период, составит 6,4 тысячи участков, что соответствует 1,2 тысячи гектаров.

Скорее всего, на Киевском шоссе на продажу выставят примерно 180 га земли без подряда – это порядка 960 участков. Ожидается, что на Калужском произойдет то же самое, то есть около 110 га - это свыше 580 участков – пойдет на продажу. На Симферопольском шоссе рынок земли без подряда оценен приблизительно в 100 га. Таким образом, в нынешнем году есть возможность оформить в собственность примерно 500 участков. Далее идут Носовихинское шоссе и Горьковское. В их районе земли, пригодной для застройки, приблизительно 80 га. На Дмитровке земли гораздо меньше – где-то 70 га. За последнее время самым популярным направлением у девелоперов и потребителей является Новорижское шоссе, но там земли без подряда совсем немного – всего 30 га. Рублево-Успенское шоссе по объемам земли без подряда занимает последнее место.

 

Просмотров: 706
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |