Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мощный торговый центр появится в Туле (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Строительство огромного торгового центр, который должен появиться в Туле, поддержит Среднерусский банк. Подписи в документе об открытии кредита поставили представители Среднерусского банка Сбербанка России. 

Кредит потребовался для строительства огромнейшего торгово-развлекательного комплекса. Новый магазин, с названием «Гостиный двор» будет построен в центре города. 

Открыть чудо торговли планируют уже в следующем году. Его открытие даст работу как минимум ещё тысяче человек. Проект торгового центра, предусматривает не только наличие магазинов и супермаркетов, а также различных кафе, развлечений для самых маленьких посетителей и , конечно, кинотеатра, который будет состоять из 7 залов. Ко всему прочему , здесь появится и каток, который будет работать круглый год и даже летом. И изюминка проекта- невероятные залы для тульского Дворца бракосочетаний. 

Здесь также разместят зону самообслуживания Сбербанка. Она будет состоять из автоматов , а также банкоматов для самообслуживания, так что можно будет без проблем заплатить за квартиру и многие другие услуги. 

 

Просмотров: 912
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |