Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стили в оформлении коттеджей (12 Августа 2009)
Частное строительство, загородное строительство


Как известно, ни одни деньги на свете, как и самые дорогие строительные материалы в строительстве индивидуального коттеджа, не смогут заменить вам ощущений комфорта и уюта. Для этого требуется еще и личностный подход, то есть дизайн. Стиль, созданный нами в доме, имеет совершенно особое значении, если задуматься о том, что дом – это то место, где нам хочется отдыхать не только телом, но и душой, отключаясь от напряженного ритма делового города.

Количество стилей, используемых для дизайна современных коттеджей, по истине неисчислимо. Эклектика больше подходит уверенным в себе людям, неординарным по складу своего ума и любящих жизнь во всёх ее многообразных проявлениях. Скандинавские мотивы, примечательные своей натуральностью, естественностью и простотой, также довольно часты в современном дизайне. Катри-стиль располагает к спокойствию. Здесь чаще всего используются такие материалы как дерево и кирпич, в отличие от марокканского стиля, предпочитающего различные узоры, лепнину и деревянные потолки.

Вместе с дизайнером у вас есть возможность подобрать свой собственный уникальный стиль, подходящий кроме того и к особенностям помещения вашего коттеджа и его пространственных характеристик. Мозаика и витражи, как известно, расширяют зрительно пространство помещения, а оригинальные аксессуары и особо подобранное освещение приятно дополнят ваш интерьер. Неповторимая игра светотени, к примеру, создается несложными нишами для светильников. Выбрать правильное и гармоничное сочетание стилей порой бывает довольно трудно, вместе с тем гармония – основной залог вашего уюта и комфортности нахождения в помещении. Однако в этом вопросе дизайнерские решения почти всегда находят нужные варианты соотношения ваших возможностей и желаний.
 

Просмотров: 1016
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |