Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Статуя Свободы в Нью-Йорке будет закрыта на реконструкцию (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Знаменитая Статуя Свободы в Нью-Йорке будет закрыта на реконструкцию. Предполагается провести ее масштабный ремонт, а потому в течение определенного времени посетители не смогут полюбоваться этой знаменитой на весь мир достопримечательностью. 

 В октябре следующего года начнется реставрация статуи. Это произойдет сразу же после того, как пройдет празднование ее 25-летия. 

  Что же будут представлять собой строительные реставрационные работы? Это, прежде всего, стопроцентное обновление системы безопасности, на которое уйдет 26 млн. долларов. Специалисты построят новые пожарные лестницы, лифты, запасные выходы. Сейчас внутри памятника находится только одна и очень узкая лестница. 

  Монумент пользуется большой популярностью. Каждый год к нему приезжает порядка 5 миллионов туристов из разных стран мира. Во время проведения ремонта статуи парк, в котором она находится, не будет закрываться. Работы по реконструкции Статуи Свободы будут длиться около года.

 

Просмотров: 741
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |