Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




"Молодежная стройка" может появиться в УрФО (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Статус «молодежной стройки» может получить объект корпорации «Урал промышленный – Урал Полярный». По словам корреспондента, такое предложение было названо интересным во время беседы с журналистами с директором корпорации Борисом Кирилловым. 

Вопрос сделать стройку молодежной в корпорации еще не рассматривался, однако Кириллов убежден, что это весьма интересное предложение, которое необходимо, как минимум, изучить. Перед проектом "Урал промышленный – Урал Полярный" стоит задача обеспечения как рабочими местами, так и достойной зарплатой молодых людей. По словам Бориса Кириллова, на объектах корпорации заработная плата будет приблизиться от 1 тысячи долларов. Кириллов также напомнил, что члены окружного стройотряда "Ермак" в этом году уже работали на объектах, которые связаны с "Уралом Промышленным – Уралом Полярным".

Сегодня в конце расширенного заседания совета Гражданского форума УрФО корпорация, Гражданский форум УрФО, координационныйсовет объединений промышленников и предпринимателей УрФО, и штаб студенческих отрядов УрФО подписали соглашение о сотрудничестве на 2011-2012 гг.

Борис Кириллов пояснил журналистам, что в этом соглашении предусмотрено создать окружной студенческий отряд, а также привлечь корпорации к этой работе, чтобы можно было создать новые рабочие места и более эффективно заниматься строительством объектов инфраструктуры.

Так же Кириллов сказал, что в перспективе с помощью проекта может быть создано около 70 тысяч рабочих мест, из которых около двух третей будет располагаться на северной территории УрФО – Ямал и Югра. Он также напомнил, что с начала нынешнего года будет активно начато строительство железнодорожной магистрали Северного широтного хода, которая будет проходить по линии ЯНАО. Кроме того, он заверил, что корпорация на этих стройках будет стараться по максимуму использовать ресурсы молодежных строительных отрядов.

Напомним также, что в конце заседания между Николаем Винниченко, полномочным представителем Президента РФ в УрФО, координационным советом объединений промышленников и предпринимателей округа и Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО было подписано соглашение о сотрудничестве.

 

Просмотров: 777
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |