Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Федеральная трасса Чита - Хабаровск властями будет проведена реконструкция (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Властями Амурского региона представлен проект комплексной программы по обустройству автомобильной магистрали "Амур" по напрвлению Чита – Хабаровск.

Разработанная программа направлена на сооружение веток, которые прилегают к дороге. С их помощью автомобильным сообщением с федеральной трассой будут связаны некоторые областные населенные пункты. Корме того, предусмотрено то, что будет создана придорожная инфраструктура, которая будет отвечать всем современным требованиям.

Во время заседания правительственной комиссии были решены некоторые вопросы по реконструкции, сооружению и ремонту участков магистрали между городами Чита – Хабаровск.

Планируется , что для реализации этого проекта к финансированию будет привлечен капитал частных инвесторов. Все начинания будут всемерно поддерживаться властями края для того, чтобы были созданы условия для полномасштабного функционирования трассы, для постройки подъездов к населенным пунктам, а также создания различных объектов придорожного сервиса.

В конце сентября текущего года автомобильная дорога "Амур" была официально открыта. В то же время власти сделали заявление о том, что будут проведены необходимые работы по ремонту трассы. По оценкам специалистов, на Дальнем Востоке ремонта требует около 526 километров дороги "Амур", которые были построены ранее.

Для того, чтобы реализовать данные мероприятия необходимо капиталовложение в сумме более 41,6 миллионов рублей. 24,4 километров дороги будет отремонтировано до конца текущего года. На реализацию данных работ будут выделены средства в сумме 310,6 миллионов рублей.

Подготовка соответствующей документации на выделение бюджетных средств, направленных на реализацию проектов сооружения подъездных дорог к федеральной трассе от населенных пунктов начнется с начала следующего года.


 

Просмотров: 884
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |