Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В борьбе с пробками объединились Собянин и Громов (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Красногорске накануне было проведено заседание объединенной коллегии Москвы и Московской области обновленного вида. По признанию глав этих двух регионов, находящихся по соседству, у них накопилось множество нерешенных проблем, решать которые они теперь будут вместе.

По уточнению РБК, в начале совместной работы решено решить транспортную проблему, так как она является наиболее острой.

Совместная работа начнется с того, что будет наведен порядок на МКАД. Владельцам торговых центров, которые на законных основаниях расположены вдоль магистрали будет предложено построить за свой счет, например, дороги-дублеры. Для реализации этого проекта им передадут землю, которая освободится от ЛЭП, а воздушные электролинии будут проложены под землей. Для того, чтобы управлять общественным наземным транспортом, а также искоренять незаконных перевозчиков, которыми наводнены автобусные маршруты, будет сделан единый координационный совет.

Как считает Лямов, эту работу можно сделать эффективной, если, независимо от формы собственности автобусов, оборудовать их системой ГЛОНАСС. В Подмосковье этот этап уже считается пройденным, а вот в столице им оснащено только 17 процентов всего автобусного парка.

Также Московская область обогнала Москве в оснащении камерами видеофиксации, которыми оснащены все подмосковные магистрали, в то время как в столице их всего три. 

На одну волну будут настроены светофоры, что позволит от Кремля до самой границы, например, с Тверской областью ехать на "зеленый".

 

Просмотров: 1202
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |