Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Бресте будет восстановлен пешеходный мост, соединяющий город с Польшей (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Власти города Бреста утвердили план развития на ближайшие 5 лет. 

В первую очередь будет восстановлен пешеходный мост через речку Буг, соединяющий Брест с польским городом Терасполем. Мост расположен на территории исторического памятника, а именно, Брестской крепости.

Одновременно с восстановлением моста планируется производить работы по благоустройству сооружений на острове Пограничном, который ранее являлся Тераспольным укреплением крепости. От города остров находится на расстоянии чуть меньше двух километров. В соответствии с проектом здесь планируют разместить музеи таможенной и пограничной служб. 
 
Кроме того, на территории острова планируется построить ряд объектов туристической инфраструктуры, а также кафе и рестораны. Помимо этого в проекте предусмотрена реставрация нескольких исторических комплексов, где после окончания работ будут устроены музеи, кафе, гостиницы и Дом бракосочетаний. 

Ежегодно в развитие инфраструктуры Бреста вкладывается около полутора триллиона рублей. К 2015 году предполагается увеличить этот показатель до 3,7 триллионов. В эту сумму также входят затраты на асфальтирование улиц. В городе предполагается заасфальтировать все улицы, имеющие песчаное и грунтовое покрытие, а работы планируется закончить до конца 2015 года. 

В следующем году в городе планируется построить 10 многоуровневых автомобильных парковок, несколько спортивных объектов и ряд путепроводов и объездов. 


 

Просмотров: 784
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |