Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство «Итальянского квартала» близится к завершению (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Строители заканчивают возведение основ элитного комплекса «Итальянский квартал», начало строительство которого стартовало год назад. В настоящий момент времени уже смонтировано десять этажей. Строительство идет четко по запланированному графику.  
   
За прошедший год уже было освоено пятьдесят тысяч кубических метров раствора бетона. В ближайшее время начнется монтаж кровли и фасадов. Параллельно с этим запланировано начало строительства офисного здания, включенного в архитектурный план.  
   
Данное сооружение отличается неимоверно сложным фасадом. Уникальность заключается в огромном количестве экседеров, эркеров, карнизов и арок. Крыша не уступает по сложности и состоит из достаточно сложно конфигурированной поверхности.  
   
   
На начальном этапе мало кто верил в возможность реализации такого объема сложных работ в удивительно короткие сроки. Однако, несмотря на скепсис, рабочие сумели всего за одиннадцать месяцев возвести монолитный каркас строения.  
   
Два с половиной гектара — такова площадь всего возводимого элитного комплекса «Итальянский квартал». Сюда входит семь особняков, разнящиеся друг от друга как по количеству этаже, так и по внешней отделке. Площади квартир колеблются в пределах от сорока пяти до трехсот квадратных метров.

 

Просмотров: 728
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |