Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В 2010 году Ленинградская область на капремонт объектов соцкультбыта направит 1,2 миллиардов рублей (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На строительство, капитальный ремонт и реконструкцию объектов соцкультбыта, расположенных в Ленинградской области, выделены средства в размере более 1 миллиарда 192 миллионов рублей. В адресной программе всего 68 объектов. 

За прошедших 10 месяцев 828,9 миллионов рублей, то есть 69,5 % от лимита, освоено 58% уже профинансировано, о чем сообщил Анатолий Каталевич, председатель комитета по строительству Ленинградской области.

Чтобы финансовые средства, которые направляются на капитальные вложения, использовались наиболее эффективно, комитет по строительству подготовил предложения, согласно которым в программу будут внесены изменения, а также муниципальным образованиям будет перераспределена часть средств, которые буду расходоваться на аварийно-восстановительные работы, являющиеся непредвиденными, и другие срочные мероприятия, направленные на обеспечение во время отопительного сезона устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства.

Освоение при условии того, что будут учтены перераспределенные средства адресной инвестиционной программы, будет составлять 78,2% от годового лимита, что выше уровня 2009 года на 3,7%. На нынешний момент капитально отремонтированы 16 домов культуры, в городе Никольское Тосненского района введены в эксплуатацию средняя школа на 500 учащихся, а в деревне Кипень Ломоносовского района - на 600 мест, в ходе реконструкции построены дополнительные помещения в Рощинской средней школе и школе № 4 в Луге. Кроме того, по графику проводится строительство детских садов в Тихвине и Сертолово, а также средней школы на 600 мест, расположенной в микрорайоне Южный города Всеволожска.

 

Просмотров: 720
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |