Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Подмосковье спрос на коттеджи, расположенные около МКАД, увеличился (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На рынке высокобюджетной недвижимости, расположенной в Подмосковье, за первые три квартала 2010 года произошли значительные изменения.

Если в начале года большее число заявок, которые поступают по вопросу приобретения высокобюджетного загородного жилья, расположенного за городом на Новорижском шоссе (46%), то на протяжении второго и третьего кварталов спрос на Рублево-Успенское, а также Калужское, Киевское, Осташковское и Дмитровское направления постепенно сместился.

Спрос на высокобюджетную недвижимость, расположенную в Подмосковье, в третьем квартале был распределен следующим образом: 43% - Рублево-Успенское шоссе, 33% - Новорижское направление, 9% - Осташковское и Дмитровское шоссе, 8% - Калужское и Киевское, 7% - Можайское и Минское шоссе. Такие данные названы в отчете экспертов компании «Терра-недвижимость».

На протяжении анализируемого периода самое большое количество заявок на приобретение высокобюджетного жилья, расположенного за городом, было сделано на коттеджные поселки, которые расположены от МКАД на расстоянии от 15 до 30 километров. Однако с июля по сентябрь произошло смещение спроса на поселки, расположенные на более близком расстоянии от МКАД. Таким образом спрос на высокобюджетные загородные поселки, находящиеся на расстоянии 15 километров от МКАД, составляет 35%. Поселки, которые находятся на расстоянии 30-50 километров от МКАД, составляют от общего спроса 12%, а дома, которые расположены дальше чем 50 км от МКАД, спросом не пользовались вообще.

 

Просмотров: 753
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |