Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбор фирмы, устанавливающей натяжные потолки (12 Августа 2009)
Отделочные материалы


Если поставить в доме натяжные потолки, его можно превратить во что угодно, начиная от загадочного подземного замка, и кончая кабиной космического корабля. Например, французские натяжные потолки, которые изготавливаются из легкой полиэфирной ткани или специальной ПВХ – пленки и имеют самые разнообразные фактуры и цветовые гаммы, позволяют реализовать практически любой полет дизайнерской мысли. 

Эти потолки, а отличие от других вариантов, способны прослужить не один десяток лет, если Вы правильно выберете компанию, которая займется их установкой. Впрочем, выбор компании нужно проводить очень тщательно независимо от того, какой тип натяжных потолков Вы выбираете. 

Что нужно учитывать при выборе компании? Прежде всего, доверяйте тем компаниям, которые в контактных данных дают номер стационарного телефона. Конечно, такой же номер может быть и у мобильного телефона. Но это стоит денег. Если фирма на него потратилась, это кое-что говорит о ее финансовом состоянии. В пользу надежности свидетельствуют указанные в рекламе сертификат и регистрационный номер. Любая уважающая себя фирма имеет в своем распоряжении выставочный зал, где представлены как образцы ее продукции, так и государственные сертификаты, и сертификаты с лицензиями на предоставление той или иной торговой марки. 

Не стоит иметь дело с фирмами, которые предлагают слишком низкие цены. Это говорит о махинациях или с установкой, или с материалами, или гарантиями (а то и все разом). Низкая цена гарантирует Вам вредные материалы или некачественную работу. Натяжные потолки достаточно дороги, поэтому нужно очень внимательно читать текст договора, особенно ту его часть, где гарантируется поставка материалов от надежных производителей и гарантийные обязательства на выполнение работ. Обязательно оговорите все детали и сроки проведения работ. Не позволяйте выбрасывать Ваши деньги на ветер. 
 

Просмотров: 1055
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |