Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Новосибирске появится скоростная магистраль (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Заельцовскоий бор, который находится на берегу Оби , а точнее проект его планировки рассмотрели в Новосибирске на собрании градостроительного Совета . Там где сходятся две новые скоростные трассы решено построить развлекательный центр, ему уже даже дали имя «Сибирский Диснейлэнд». 

 Воплощение этого проекта в жизнь даст конный манеж для маленьких гостей парка, различные аттракционы, а если говорить о взрослых новосибирца, то для них здесь построят зал торжественных бракосочетаний.

Площадка располагается рядом с двумя автомагистралями. Авторы проекта планируют построить на въезде в город большой комплекс с объектами различного назначения, в том числе и общественно-деловых. Рядом с железной дорогой построят склады.

 Чтобы сохранить природный баланс, сюда же решили включить примерно 50 га прибрежной территории, не исключая и острова Медвежьего. 
Если говорить об этой жемчужине будущего парка, то здесь должна появиться спортивная и рекреационная зоны. А на каждом перекрестке скоростной Ельцовской магистрали появятся разноуровневые транспортные развязки. Кроме этого для большего комфорта жителей в Заельцовском районе построят дополнительную линию метрополитена, а также откроют новую станцию. 

 

Просмотров: 727
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |