Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Французский завод для Нижнего Новгорода (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Специалисты концерна Saint-Gobain, который занимает лидирующие позиции на рынке по производству строительных смесей, а также гипсокартона, начали создание проекта для Нижегородской области, речь идёт о строительстве нового завода. 

Предприятие в Павловском районе начнёт производить гипсокартонные плиты. По ланам, завод должен заработать уже в 2012 году.

 
Компания уже выкупила место, это территория больше 10га, для строительства. 

Стройку начнут летом будущего года. В 2012 -ом «Сен-Гобен» начнёт разрабатывать гипс на одном из известных месторождений, расположенных в Павловском районе. Ожидается, что объем добытого гипса будет равен не меньше трёхсот тысяч 300 тыс.в год. 

Ещё незадолго до этого владельцы концерна, после запуска производства хотели кажды год получать гисокартонных плит не менее 30 млн. кв. метров. В проект вложили примерно 2,9 млрд. рублей., рассчитывается, что окупится он через девять лет. 

Гипсокартон станут продавать в Нижегородской области и в соседних районах. 

 

Просмотров: 736
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |