Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Уникальный диагностический центр будет построен в Украине (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Строительство Сумского областного диагностического центра продолжается. в Украине.

При сооружении объекта подрядчиком используются исключительно самые лучшие строительные материалы, имеющие оригинальные сертификаты качества, как украинских, так и зарубежных производителей.

Наибольшее значение для региональных властей имеет экологический аспект строительства.

В самое ближайшее время на строительную площадку будут доставлены произведенные в Германии медицинские потолки, которые не имеют аналогов в стране.
Будет проведена заливка полимерных полов, которые также изготавливаются по немецким технологиях и предназначены для медицинских учреждений. Это специальные полы, не имеющие швов и весьма устойчивы к агрессивным средам. Эти полы в эксплуатации очень удобны и очень легко моются. Электрооборудование будет закупаться у польских производителей.

Основной особенностью Сумского областного диагностического центра является то, что во время строительства здания были использованы энергосберегающие технологии последнего поколения, например такие, как система «Теплый дом». Фасад был утеплен 
минеральной ватой, толщина слоя которой 100 миллиметров.

Этот материал допустим всеми экологическими требованиями. В окнах установлены энергосберегающие стеклопакеты, кровля и подвалы дополнительно утеплены. Тот факт, что были использованы энергосберегающие технологии, даст возможность почти в два раза уменьшит затраты, идущие на обеспечение теплом объекта.

В данный момент здание Сумского областного диагностического центра имеет готовность 80%. Его ввод в эксплуатацию запланирован на конец текущего года.

 

Просмотров: 649
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |