Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Москве будет построен китайский парк (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Москве запланировано возобновление реализации проекта «Парк Хуамин». Инвесторы китайской стороны к строительству нового парка в столице нашей страны приступят после двухлетнего перерыва.

По плану весной следующего года начнется строительство на площадке. На данный момент все нужные разрешительные документы подготовлены. В настоящее время генеральный план застройки участка находится в стадии согласования. На первом этапе работы общий объем капиталовложений был равен 600 миллионов долларов. Сейчас инвестиции, вложенные в возведение комплекса, могут быть больше чем 760 миллионов долларов.

«Парк Хуамин» по разработанному архитектурному проекту, будет комплексом, который будет демонстрировать как достижения современного Китая последнего времени, так и китайскую древнюю культуру. В деревне, в которой будут сооружены китайские постройки, разместятся музеи быта и кафе.

Под возведение будущего комплекса, общая площадь которого 5 га, выделена территория, расположенная по обеим сторонам улицы Вильгельма Пика. На этой территории запланировано сооружение нескольких многоэтажных зданий, входящих в комплекс делового центра, площадь которого составит 200 тысяч квадратных метров. Вэтом комплексе будут размещен отели, офисы класса А, конференц-залы, торговые площадки, а также спортивно-развлекательные комплексы и подземные автостоянки.

Доминантой комплекса будут две высотки, находящиеся в окружении китайского парка с традиционными постройками и мостиками. Сооружения будут разной высоты - от 20 до 45 этажей. В эксплуатацию сдать объект запланировано через три года.

 

Просмотров: 912
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |