Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мебель для спальни (12 Августа 2009)
Мебель и предметы интерьера


Спальня – это, пожалуй, самое комфортное и уютное мест в доме. Здесь мы видим прекрасные сны, любим друг друга, отдыхаем и мечтаем о прекрасной жизни. Поэтому спальню нужно обустраивать как можно более гармонично и уютно. Прежде всего нужно правильно выбрать кровать. С точки фен шуя комната должна иметь правильную форму ( квадрат, восьмиугольник, прямоугольник). Спальню нужно располагать как можно дальше от входной двери, чтоб шум за дверью не мешал Вам отдыхать. 


Далее нужно выбрать мебель. В основном вся мебель выбирается в однм стиле, и только в очень редких случаях – в разных. В наше время имеется огромный выбор гарнитуров для спальни. Обычно в них входят две прикроватные тумбочки, кровать, шкаф, комод. В этот набор при желании можно добавить загородку или двигающуюся консоль. Если же что т Вам не нужно, этот предмет мебели можно убрать. 

Естественно, что когда Вы выбираете мебель, приходится учитывать размер спальни. Стиль хай-тек или минимализм прекрасно подойдет в том случае, если комната небольшая. В этом случае лучше всего выбирать светлые тона. Если же комната достаточно большая, можно попробовать и классический стиль. Это будет лучше смотреться в темных тонах. 

Самый главный житель спальни – это кровать. Ее можно разместить у одной из стен или в середине комнаты. Конечно, можно заменить кровать диваном. В этом случае Вы будете иметь не только спальню, но и гостиную. Если использовать специальный механизм, кровать можно на день убирать в стену. Но, пожалуй, самое главное – правильно выбрать матрац. Лучше всего подойдет комфортный ортопедический матрац, который обеспечит Вам здоровый сон. 

В спальне обязательно должен быть шкаф. Лучше всего, если это будет шкаф купе с зеркальными дверями или, что еще лучше гардеробная. Гардеробную обычно делают смежной со спальней. Будет лучше, если около кровати Вы поставите тумбочки. На них можно поставить торшеры. Вы сможете спокойно почитать перед сном. Если установить тумбочку не получается, повесьте на стену бра. При оформлении спальни, прежде всего, нужно думать о том, чтоб в ней был комфортно и уютно. 
 

Просмотров: 993
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |