Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Сибири будет выстроен молодежный город (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Томской области прошла торжественная церемония, посвященная закладке камня под строительство крупнейшего объекта. В бизнес-проекте идет речь о возведении Руян-города на берегу р. Оби. Строительные работы начнутся уже в 2012 году. Что касается самого закладного камня, то его привезли из Германии, с острова Рюген. Ранее этот город был центром древнеславянской культуры. 

 На том месте, где сейчас заложили камень, будет построен маяк. В новом городе, по проекту архитекторов, будут жить молодые и инициативные граждане. Здесь появится не только местное самоуправление. Молодежь будет заниматься исключительно полезными делами: в частности, построит школы, займется творчеством различных направлений. В Руяне могут постоянно жить 1500-2000 человек, а находиться в одно и то же время – 10000 человек.  

 Кроме маяка, здесь появится и другое крупное сооружение – это современный горнолыжный комплекс. Проект предполагает при возведении построек в Руян-городе использование новейших технологий и экологически чистых материалов. 

 Экологическая направленность коснется не только материалов для строительных работ, но и самой обстановки в новом городе. Здесь будет чистая вода, продукты, воздух. В этом городе создадут все условия для того, чтобы молодежь могла заниматься своими делами и развиваться в различных направлениях. По мнению властей, это положительно скажется на развитии Томской области.
 

 

Просмотров: 659
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |