Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Германии будет презентован проект минского ипподрома (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На Белорусском инвестфоруме, который пройдет во Франкфурте-на-Майне, немецкие инвесторы рассмотрят проект нового ипподрома. Он будет построен рядом с Минском. Чтобы возвести ипподром и соответствующую инфраструктуру, понадобится 165-180 млн. долларов. Из них 30-50 миллионов будет потрачено на строительство непосредственно ипподрома. Сумма будет колебаться в данном диапазоне и зависеть от того, какие технологии будут использоваться при строительстве. Чтобы новый объект строительства был привлекательным для инвесторов, здесь появится не только ипподром, но также большой гостиничный комплекс, где расположатся казино, ресторан, теннисный корт. Здесь же будут построены водные объекты и другая инфраструктура.

 Участок земли под строительство площадью 80 гектаров находится недалеко от деревни Тарасово. Она расположена в пяти километрах от МКАД. 
  В поселке Ратомка конно-спортивный центр уже реконструирован, построены новые объекты. На завершающем этапе строительства будет возведен новый конно-спортивный манеж. Он станет одним из самых крупных из тех, которые располагаются в странах Европы. Манеж будет соответствовать всем мировым стандартам.

 

Просмотров: 858
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |