Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Модульные здания (12 Августа 2009)
Обзоры строительной отрасли


Модульные быстровозводимые знания могут иметь как один, так и несколько этажей. Они собираются из блок – контейнеров, очень многофункциональны, удобны во внутренней планировке. В настоящее время модульные здания используют для:
- офисных комплексов;
- общежитий;
- административно-бытовых помещений;
- магазинов. 

Благодаря тому, что блок-контейнеры поступают на место работы уже в готовом виде, сокращается срок работы по строительству здания. Так же позволяет производить в случае необходимости быструю перепланировку. При таком строительстве отсутствует фундамент, что позволяет легко перевезти уже готовую конструкцию на другое место. Так же во время строительных работ это помещение может служить и жильем для самих рабочих.

Точно так же как и обычное здание, модульный комплекс подключается к электросетям, сетям водоснабжения и теплоснабжения. Легко устанавливаются душевые кабины, санитарные узлы, раковины, стиральные машин, подключаемые к канализационной системе города. Для большего уюта и комфорта устанавливают кондиционеры и вентиляцию. 

Такие модульные конструкции адаптированы практически ко всем видам климата. Если Вы живете в жаркой местности, то Вам не нужно будет устанавливать дополнительные приборы теплообеспечения. Если же климат холодный, то нужно провести утепление, при котором Вам будут не страшны даже 45 градусные морозы. 
 

Просмотров: 1018
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |