Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В России строятся цементные заводы (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


К 2013 году в России будет реализован ряд масштабных проектов. Все они будут касаться одного направления – строительства или реконструкции цементных заводов. Общая мощность этих предприятий будет составлять 10 млн. тонн цемента в год. 

 На данный момент почти построен новый завод по выпуску цемента в городе Новотроицке Оренбургской области. После того, как в строй будет введена первая очередь объекта, мощность завода достигнет 1,3 млн. тонн, когда же предприятие заработает на полную мощность, показатель будет достигать 2,5 млн. тонн цемента ежегодно. 

 Цементный завод группы ЛСР скоро достроят в г. Сланцы Ленинградской области. Он будет запущен в промышленную эксплуатацию в начале 2012 года. Несколько заводов заняты тем, что реконструируют свои производственные мощности. "Мордовцемент" - крупнейший производитель цемента в России, очень скоро введет в строй новую технологическую линию мощностью 2,35 млн. тонн цемента в год.

 

Просмотров: 1094
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |