Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Диснейленд» обоснуется в Киеве (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В столице Украины планируется возведение полного подобия «Диснейленда». Одновременно с реализацией этого проекта, будет осуществлено строительство двух аквапарков, один из которых в Осокорках, а второй на Оболони. Все объекты, по предварительным планам, должны быть готовы и запущены уже в следующем году. 
   
Монтаж аквапарка решили провести на одном из этажей большого торгово-развлекательного центра, который располагается посредине между станциями метро «Героев Днепра» и «Минская».  
   
В настоящий момент времени строительные работы по сооружению здания завершены и ведутся лишь отделочные работы. По предварительным данным, данный объект будет работать в круглосуточном режиме.  
   
Стоимость билета на посещение будет разная и зависеть от времени суток и будничности дня. Кроме того, на цену входного билета будет влиять и желаемое количество времени пребывания внутри. В среднем, цена будет колебаться в районе ста восьмидесяти гривен за каждого посетителя.

 

Просмотров: 729
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |