Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Северный район Москвы подтвердил свою готовность к зимним холодам (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Столичный завод «ВНИИСТРОЙДОРМАШ» произвёл специальную аппаратуру для борьбы со снегом. Это особые технические средства для таянья снежного покрова СТМ-12. Северный район столицы приобрёл 8 таких устройств.

Аппаратура целиком подготовлена к использованию. Основные снегосплавные объекты расположены на улицах: Большая Академическая, набережная Лихоборская, Ленинградское шоссе, Зорге. Нужные адреса согласованы со специальной службой ЖКХ и работ по благоустройству.

Расположение таких пунктов очень удобно и максимально соответствует всем потребностям округа. Снег будет приниматься непрерывно со всех улиц САО.

Применение устройств поможет обеспечить своевременную уборку на улицах. Не будет никаких проблем с избавлением от выпавшего снега. Известно, что в прошедший сезон зимних холодов снеготаялки помогли обработать не менее 433 000 м3 снежного покрова.
Недавно в САО Москвы была произведена проверка спецтехники для очистки улиц от снега. Помогать избавляться от снега будет 368 машин.

Были соответствующим образом подготовлены помещения для баз, осуществляющих работы по эксплуатации дорог. На объектах проведён ремонт, проверена и отрегулирована система вентиляции.

Не остались без должного внимания и базы для ремонта спецмашин. Ведь им предстоит очень ответственная работа – обеспечивать бесперебойную работу техники, исправление неполадок должно вестись непрерывно. 


 

Просмотров: 716
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |