Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сергей Собянин считает, что центр Москвы следует «законсервировать» (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Не надо больше ничего строить в пределах исторического центра Москвы.
Мнение по этому поводу было высказано 16 февраля в рамках интервью, которое на радиостанции «Эхо Москвы» было записано с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«Я полагаю, что центр города необходимо консервировать. Не нужно там больше ничего строить. Есть такие объекты, которые просто невозможно не строить. Существуют так же и те, которые не достраивать уже невозможно. Новые объекты – по минимуму», - отдельно подчеркнул столичный градоначальник.

Мэр Москвы напомнил о том, что в столице есть промышленные зоны и в центре города участки есть совершенно безобразные, которые необходимо застраивать. «Но следует понимать, что именно там строить: будут ли это спортивные объекты или рекреационные, а возможно, частично это может быть жилье, по той причине, что в самом центре Москвы концентрируется очень большое количество рабочих мест, а места для жилья нет. Но необходимо рассматривать это всё весьма осторожно», - отметил мэр Москвы Собянин.

 

Просмотров: 722
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |