Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В 2011 году Московская область собирается построить не менее 6,7 млн кв. метров нового жилья (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В 2011 году в Подмосковье должно быть построено нового жилья площадью не менее 6,7 миллионов квадратных метров, об этом журналистам в среду сообщил Павел Перепелица, являющийся в правительстве Московской области министром строительства.

«Больше (имея в виду объемы строительства жилья) – обычно всегда приветствуется», - подчеркнул он.

По мнению Павла Перепелицы, существует задача, которая была поставлена на заседании правительства Российской Федерации, сводящаяся к тому, что строить необходимо на одного человека не меньше одного квадратного метра, «и в Подмосковье эта норма непременно будет соблюдена».

По данным министра, в Московской области в 2010 году было возведено более 7,7 млн квадратных метров жилой площади, а точнее 1,14 квадратных метра на одного человека. Подмосковный регион занимает первое место по вводу жилых домов среди всех остальных субъектов России.

 

Просмотров: 756
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |