Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Белкомур» построят к 2017 г. (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На прошедшей недавно встрече руководителя Республики Коми Гайзера и представителя Президента Клебанова с председателем Внешэкономбанка Дмитриевым обсуждался вопрос о строительстве железной дороги «Белкомур», прокладку которой планируется осуществить согласно программы развития Республики Коми, Архангельской области и Пермского края.  

Участники поднимали вопросы касающиеся организации более тесного сотрудничества и необходимой помощи в осуществлении данного проекта.  
Чиновник аппарата Республики Коми поведал о том, как идет реализация плана развития в целом и озвучил намерения Республики по оптимизации своего присутствия в проекте. На его взгляд для успешного выполнения всего задуманного требуется оптимизировать различные финансовые схемы с учетом возможности и необходимости привлечения частных инвесторов. Все это требуется для более быстрого ввода в эксплуатацию железнодорожного сообщения по вновь возводящемуся пути.  Клебанов со своей стороны оценил данный проект как весьма значимый для обновления и усиления роста всей промышленности региона. Также он подчеркнул, что данный проект имеет большую социальную и стратегическую значимость для все страны в целом.


Банкир присоединился к чиновникам и также дал высокую оценку и подчеркнул свое понимание не маловажности такого строительства согласно с озвученной концепцией.  

 Результатом встречи стало решение об организации рабочей группы, которая будет заниматься проработкой всех вопрос, касающихся взаимного сотрудничества в этом направлении. Возглавит эту комиссию Анатолий Балло — председатель Внешэконом банка.  

 

Просмотров: 1115
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |