Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Только 8 компаний долевого строительства признаны добросовестными (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Столичное Управление по обеспечению реализации инвестпроектов и контролю в сфере долевого строительства признало добросовестными всего восемь строительных компаний, которые привлекают средства граждан к строительству в столице. В этот список попали ООО "СТД Девелопмент", ООО "Юнинетстрой", ООО "ВИС-СК", ЗАО "Прима-мех", ЗАО "ЭРС-Эксклюзив", ГУП Москвы "Дирекция гаражного строительства", ООО "Торгпродуктсервис" и ЗАО "Кунцево-Инвест". Все перечисленные организации открыто предоставили отчетные документы за весь год своей работы. Именно по этим бумагам можно судить по их деятельности. 

Конечно, Моснадзор не утверждает, что остальные строительные компании, которые занимаются возведением жилья в Москве и привлекают при этом средства физических лиц, не соблюдают законы о долевом строительстве либо работают в обход. Впрочем, гарантировать обратное тоже нельзя. Сейчас Моснадзор долевого строительства вместе со столичной прокуратурой планирует провести порядка двух десятков проверок на предмет того, как московскими застройщиками соблюдаются требования 214-ФЗ и целевое расходование привлеченных средств граждан.

 

Просмотров: 714
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |