Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В новом жилом комплексе «ТОКИО» от СЭТЛ СИТИ двушка стоит по цене однокомнатной, стандарт «евро» (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Компания СЭТЛ СИТИ на рынке петербургской недвижимости представила двухкомнатные квартиры, цена которых равно однокомнатным. Такие квартиры расположены в «ТОКИО», новом жилом комплексе, строительство которого проводится в экологически чистом Приморском районе Санкт-Петербурга, находящемся недалеко от Финского залива и Юнтоловского заказника.

В новом проекте компанией СЭТЛ СИТИ был использованы так называемый стандарт «евро» - европейский тип планировки, позволяющей организовать жилое пространство наиболее рационально. От СЭТЛ СИТИ евродвушка состоит из кухни-гостиной, комнаты-спальни, лоджии, прихожей с нишей, предназначенной для шкафа-купе, и санузла. Это все размещено на площади приблизительно равной 45 квадратным метрам. При этом кухня-гостиная занимает от общей жилой площади чуть меньше половины. В договоре во время оформления квартиры в собственность будет указано, что покупатель приобрел однокомнатную квартиру. А по факту это квартира двухкомнатная. По сообщению пресс-службы компании СЭТЛ СИТИ, в эксплуатацию жилой комплекс «ТОКИО» планируют сдать в четвертом квартале 2011 года. На сегодняшний день один квадратный метр в среднем стоит около 81 500 рублей.

Для справки:
Жилой комплекс «ТОКИО» - это три башни по 25 этажей, которые объединены первым этажом. Этот проект был создан архитектурными мастерскими «Б-2» и «Простор-Л». К продаже в ЖК «ТОКИО» также предлагаются квартиры-студии - однокомнатные квартиры, выполненные по стандарту «евро», и «евротрешки» - трехкомнатные квартиры с европланировкой, в которых кроме спальни и кухни-гостиной, еще одна комната. Однако в числе 711 квартир есть и квартиры классической планировки одно-, двух- и трехкомнатные. В ЖК «ТОКИО» все квартиры сдадут с полной отделкой.

 

Просмотров: 1293
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |