Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Большие окна – не проблема! (13 Августа 2009)
Окна, стекло, зеркала


Быть может в вашем доме окна до самого пола? Тогда вам подойдет напольный обогрев при отсутствии ограничений мощности. Он представляет собой безопасную и энергосберегающую установку, подходящую даже для самых «нижних» комнат, пусть даже и «состоящих» из окон. Теплый пол позволит вашей комнате быть теплой в только «воздушно» (в отличие от радиаторов). Радиаторы греют воздух, который впоследствии поднимается к потолку, поэтому там теплее. 

А теплый пол отдает большую часть тепла предметам, находящимся на нем, в том числе и людям, поэтому ходить по полу становится тепло. Однако предел температур у чудо-пола есть – 29 градусов на поверхности, по краям (под оконными рамами) 35 градусов. В связи с этим мощность такой системы – не более 100Вт/м². Можно применять в помещении комбинацию радиаторов и напольного отопления, выполненного из натурального камня и керамической плитки. И пусть ваши ноги остаются теплыми круглый год. 
 

Просмотров: 983
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |