Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




На очередном заседании Комплекса градостроительной политики обсуждались вопросы жилищного строительства в Москве (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


  На Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы были возложены функции, связанные с координацией работ по реализации основных направлений государственных программ, связанных с градостроительной политикой, проводимой Мэром и Правительством Москвы.

 Очередное заседание членов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, на котором присутствовал мэр столицы Сергей Собянин, состоялось 11 марта 2011 года.

 Выступление мэра Москвы было посвящено реализации программы «Жилище». «Основным направлением строительства на сегодняшний день является реализация городских инвестиционных программ. Мы считаем, что в ближайшие несколько лет объем государственных инвестиций должен не уменьшиться, а, наоборот, увеличиться – сказал Сергей Собянин.

 «Следующей задачей, выполнению которой необходимо уделить максимум внимания – это строительство запланированных в адресной инвестиционной программе социальных объектов - детских садов, поликлиник, больничных корпусов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов. Кроме того, должны быть реализованы планы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья» - отметил мэр столицы. 
  Вместе с этим Сергей Собянин подчеркнул:

«Задачи, поставленные в градостроительном комплексе, год от года увеличиваются, увеличиваются и объемы строительства. Работа есть, просто нужно правильно расставить приоритеты».

 Относительно государственной программы «Жилище» Собянин добавил, что реализация программы – это масштабное социальное строительство и объемы этого жилищного строительства в ближайшие несколько лет должны если уж не увеличиться, то уж точно не снизиться относительно того, что было достигнуто в прошедшем 2010 году.

 

Просмотров: 793
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |