Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Мурманской области изменят программу жилищного строительства (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Министерство строительства и территориального развития Мурманской области сообщило, что готов проект постановления по внесению изменений и дополнений в целевую программу «Поддержка и стимулирование жилищного строительства в Мурманской области», разработанную на 2011–2015 годы.

Чтобы исполнить поручение главы российского государства, озвученное после заседания Государственного совета России и Комиссии при Президенте России по претворению в жизнь приоритетных нацпроектов и демографической политике, среди программных мероприятий теперь будет предусматриваться предоставление участков земли семьям после рождения третьего либо последующего ребенка. Земля может быть использована для индивидуального жилищного либо дачного строительства.

Также был разработан алгоритм предоставления и расходования субсидий бюджета области на разработку документов планирования территорий и правил застройки и землепользования муниципальных образований региона.

  Программа содержит подпрограмму, в которой учтены мероприятия, предусматривающие ликвидацию административных барьеров в строительной отрасли.

 

Просмотров: 728
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |