Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




ЗАО «A&A Group» введет в эксплуатацию элитное жилье в Стрельне (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Стрельне недалеко от Финского залива стали строить новый элитный дом. Пока строительство идет в соответствии с графиком, дом введут в эксплуатацию в июле текущего года. 

Район, где стоит дом, отличается развитой инфраструктурой. Здесь расположены сетевые магазины, спортивные клубы, гипермаркет, парки. Рядом с домом будут возводить гостиничный комплекс, кинотеатры, рестораны, кафе, SPA и фитнес-центры, аквапарк. Кроме того, планируется обустроить побережье Финского залива с яхт-клубами, маринами для яхт на 556 швартовочных мест, спортивными площадками и пляжами.

Площадь элитного дома - 5 000 кв. метров. В нем 34 квартиры: одно-, двух-, трехкомнатные, двух- и трехуровневые с отдельным входом. Есть даже пентхаус в 197, 22 квадратных метров. Большинство квартир в этом доме уже проданы.

У тех, кто предпочитает элитную недвижимость, Стрельна очень популярна. Конечно, все зависит от самих жилых комплексов, а также от цены и запросов людей. Но что касается спроса на жилые объекты, расположенные недалеко от значимых госинститутов и акватории Финского залива, то здесь он остается очень высоким. В Петродворцовом районе находится 30 тыс. кв. метров жилья.

 

Просмотров: 732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |