Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В столице приступают к созданию новых путей сообщения (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Согласно решения столичных властей, в Москве в самое ближайшее время начнется работа по развитию новых транспортных путей сообщения. Программа по реализации этого проекта подразумевает обустройство велосипедных и воздушных путей сообщения, а также монтаж монорельсового транспорта.  

Пристальное внимание в последующие четыре года будет уделено развитию воздушного транспорта. Будет разработана соответствующая схема для определения мест дислокации объектов инфраструктуры авиационной отрасли, взлетно-посадочных площадок для вертолетов. Уровень инвестиций, планируемый для этого периода времени, должен составить порядка ста пятидесяти миллионов рублей.  

Параллельно в столице будут проходить работы по оборудованию и организации движения велосипедного транспорта. Для этого планируется оборудовать специальные велосипедные полосы движения. Планируется обустройство особых велосипедных парковок около транспортно-пересадочных центров и станций метрополитена.  

К началу 2016 года в В Юго-Западном округе планируется запустить пробный проект линии монорельсовой дороги. Протяженность указанного пути должна составить около трех километров. По предварительному проекту, эта трасса соединит станцию метро «Теплый стан» и торговый комплекс на МКАД. Создание этой дороги, которая будет располагаться над землей, станет одним из пунктов борьбы с пресловутыми московскими пробками.  

Следует заметить, что инвестирование данных проектов будет осуществляться из средств отличных от бюджета.  

 

Просмотров: 733
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |