Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Адмиралтейская» готовится стать в строй (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Северной Пальмире вступили в завершающую фазу строительные работы, проводящиеся на станции метро «Адмиралтейская». На настоящий момент уже выполнено порядка девяноста процентов от всего запланированного объема работ. Проходчики завершили прокладку основного наклонного хода.  
   
Однако, пока неизвестна точная дата конечной сдачи станции в эксплуатацию, но обещается, что воспользоваться ей пассажиры смогут уже в начале зимы следующего года.  

На завершающем этапе будут производиться монтажные работы, связанные с установкой оборудования, и отделка внутреннего убранства станции. По скромному мнению авторов проекта, «Адмиралтейская» станет самой красивой станцией Петербургского метрополитена.  

Работы по монтажу эскалаторных лестниц начнутся в самое ближайшее время. Одновременно будет возводится и здание вестибюля станции. Ее изюминка заключается в точном повторении архитектурных форм жилого строения, которое стояло на этом самом месте.  

Заметим, что работы, по созданию этой станции, привели к необходимости переселить достаточно большое количество граждан из близ лежащих домов, а строение под номером 1/4 снести.  

 

Просмотров: 1066
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |