Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Семь звезд» - сильно даже для Испании (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Испании рассматривается проект строительства уникального гостиничного комплекса с классом в семь звезд. Старт этому проекту будет дан уже к концу текущего года. Строительство взяла на себя фирма Bahia Fenicia Residencial S.L. Бюджет для реализации этой задумки составит двести тридцать миллионов евро.  

Данная гостиница, по задумке специалистов, должна стать новым туристическим центром. Специально для этой цели и выбрано ее место расположения близ городка Альмуньекар, расположенного в непосредственной близости от аэропорта Малаги. Согласно проетной документации, общая площадь всех внутренних помещений этой гостиницы будет достигать около тринадцати с половиной тысяч квадратных метров и это с учетом того, что количество мест для проживания не превысит отметки в двести номеров. Площадь обыкновенного номера около сорока метров, тогда как дополнительно предусмотрен монтаж отдельных апартаментов, включающих в себя собственный бассейн!  

Предусмотрен огромный выбор услуг, предоставляемых дополнительно. Для примера  
   
можно привести возможность заказа особых транспортных средств, таких как лимузин или вертолет. Вполне легко будет договориться о предоставлении личного дворецкого или повара.  

Благодаря строительству этой гостиницы город получит около шестисот дополнительных мест работы.  

Согласно плана, комплекс будет введен в эксплуатацию уже к концу 2013 года.  

 

Просмотров: 681
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |