Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современный дворец спорта появится в Тюмени (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Согласно решению администрации Тюменской области, планируется реализовать в Тюмени крупный проект по строительству в городе нового спортивного объекта. В течение ближайшего времени строители собираются приступить к строительству в этом городе современного спортивно-культурного многофункционального комплекса, а также большой ледовой арены.

В настоящее время соответствующими специалистами осуществляется разработка проектно-сметной документации по проекту. Новый спорткомплекс сможет одновременно в себя вместить до 30 тысяч человек. Кроме того, планируется, что помимо массовых спортивных мероприятий в новом спортивном комплексе будут также проводиться и различные культурные акции.

Репетиции и тренировки спортсменов будут проходить в уже имеющихся на данный момент сооружениях. В новом большом спортивном комплексе горожане смогут проводить свое свободное время целыми семьями. В комплексе предусмотрено обустройство сразу нескольких автомобильных стоянок, запланирован целый ряд предприятий общественного питания, а также магазины, музей спорта, пресс-клуб для представителей СМИ, несколько выставочных залов и игровая зона для детей.

Благодаря строительству в городе новой ледовой арены в рамках спортивного комплекса, местная хоккейная команда «Рубин» теперь сможет стать полноправным участником Континентальной хоккейной лиги. Новая спортивная арена в Тюмени должна стать в нашей стране одной из крупнейших.

 

Просмотров: 1465
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |