Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кто к 2013 году выстроит Ново-Адмиралтейский мост в Санкт-Петербурге? (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Три компании подали заявки на то, чтобы принять участие в конкурсе на возведение в Санкт-Петербурге Ново-Адмиралтейского моста, среди них – такие организации, как ООО «Мостостроительный трест № 6», ЗАО «Пилон», а также «Мостростроительный отряд № 19».

Сумма контракта в общей сложности составляет свыше 4,3 миллиардов рублей. Однако, первый участник готов осуществить все необходимые работы за 3,91 миллиард рублей, вторая компания – за 3,92 миллиарда рублей, а третий потенциальный подрядчик – за 3,94 миллиарда.

Новый мост, который должен соединить между собой Ново-Адмиралтейский остров с Васильевским – является первым этапом в рамках крупного проекта по переносу в Кронштадт с Ново-Адмиралтейского острова части производственных мощностей «Адмиралтейских верфей». Заказчиком выступает государственная компания «Дирекция транспортного строительства».

 

Просмотров: 748
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |