Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Вокруг Днепропетровска появится объездная дорога (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


 Премьер-министр Украины отдал поручение о реализации проекта по строительству вокруг Днепропетровска новой объездной дороги. Этот проект включен в программу дорожного строительства страны на 2012 год. Цель строительства – общее развитие транспортной инфраструктуры в регионе. Главными строящимися объектами станут южный объезд Днепропетровска и северный съезд с Кайдацкого моста. 

Протяженность южного обхода будет достигать 18 км. Сейчас на объекте уже завершились работы по отводу земель и расселению жилых домов, попадающих в зону строительства автотрассы. После того, как проект будет включен в перечень строительства дорог на 2011 год, его начнут планово финансировать.

В строительство южного обхода будет вложено порядка 810 млн. гривен. Объект будет сдан в эксплуатацию в конце 2011 года. Новая дорога выведет из Днепропетровска большое число единиц грузового автотранспорта. Что касается Северного съезда с Кайдацкого моста, то его строительство будет завершено в 2014 году.

 

Просмотров: 1362
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |