Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Наиболее распространенные виды полимерного покрытия металлочерепицы (13 Августа 2009)
Кровельные материалы


Выбирать покрытие следует исходя из географических и климатических условий. Слой металлочерепицы, помимо декоративного оформления, защищает сталь от окружающей среды, что увеличивает срок службы кровли на длительное время. Самым популярным является полиэстер ввиду его достаточной дешевизны и характеристик. Он достаточно стоек к температуре, обладает устойчивостью цвета и хорошими антикоррозийными свойствами. Т.е. идеально подходит для службы в умеренном климате.

Пластизол – имеет высокую устойчивость к механическим повреждением и химическую сопротивляемость, но не устойчив к влиянию солнечных лучей. Рекомендуется применять в районах возле заводов, полей, т.е. химически загрязненных местах, а также в качестве покрытия крыш, по которым часто ходят. Не рекомендуется к применению в южных районах. Пурал – покрытие на основе полиуретана. Менее устойчив к механическим повреждениям, однако проявляет максимальную устойчивость к коррозии как химической, так и механической, что гарантирует долговременный срок службы без разрушения и поблеклости цвета. Подходит для использования в любом климате.
 

Просмотров: 1552
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |