Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Санфаянс в России стал более качественным (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


На сегодняшний день производство отечественной сантехники перешло на новый качественный уровень. Это соответствующим образом сказалось и на его стоимости, но поверьте, цена в полной мере соответствует всем мировым нормам. Следует заметить, что производство санфаянса в России постоянно совершенствуется, вызывая у россиян вполне законную гордость.

Российская сантехника пользуется спросом не только на отечественных рынках. Её приобретают многочисленные фирмы за рубежом, и наша продукция не разочаровывает иностранных покупателей. Не только наши ближайшие соседи покупают российский санфаянс, но и более дальние партнёры. А это значит, что наша продукция приобретает всё большую и большую популярность.

Первое место среди отечественных производителей сантехники по праву занимает предприятие «Стройполимеркерамика». Завод появился давно, ещё в 1926 году. Предприятие было ориентировано на изготовление кирпичной продукции. Когда прошёл 1991 год, завод начал производить сантехнику. Это произошло потому, что предприятие объединилось с компанией под названием «Стройполимеркерамика». Завод начал весьма успешно производить красивые и удобные раковины, прочные и надёжные унитазы. Через некоторое время предприятие оборудовали новым и очень мощной техникой. После этого качество продукции стало улучшаться, пока не перешло на самый высший уровень. Тогда все заинтересованные покупатели и узнали о Воротынском предприятии. Продукция этого завода стала носить марку «Santeri». Всем вскоре стало ясно, что такая сантехника очень надёжная, прочная и обладает очень высокими характеристиками. К тому же, стоимость изделий доступна многим категориям граждан. Большинство людей стали приобретать продукцию именно Воротынского предприятия. Зарубежные покупатели также высоко оценили эту сантехнику.

В настоящее время предприятие «Стройполимеркерамика» занимает первое место среди других российских производителей такого вида продукции. Завод известен и за рубежом. Качество его продукции схоже с характеристиками сантехники многих иностранных фирм. К тому же, цена относительно невысока. Следует отметить, что Воротынский завод единственный в своём роде и достоин подражания и законного уважения. Ведь он сумел не только удержаться на плаву в эпоху перестройки, но и наладить выпуск такой продукции, которая способна конкурировать с известными зарубежными брендами. На сегодняшний момент изделия Воротынского завода надёжны, обладают высокими качественными характеристиками, а цена их доступна всем желающим.

Компания «Кировский стройфарфор» выпускает отличные сантехнические изделия. Само предприятие известно около трёх сотен лет. Сначала был маленький завод на том месте, где сейчас располагается город Киров. Предприятие производило продукцию из керамики. Можно сказать, что рождение современного санфаянса началось в 1853 году. Да, тогда раковины и унитазы не производили, делали качественную посуду и разнообразные вазы. Когда начался 20 век, появилась и самая первая сантехника. Она была неидеальна и совершенно не походила на современные изделия, но людям она понравилась. Производство начало наращивать темп и вскоре заработало в полную силу. На настоящий момент изделия Кировского завода составляют 1/5 часть общей доли производимой российской сантехники.

Оборудование на заводе самое современное, материалы для производства обладают очень высоким качеством. Всё это в совокупности выдвинуло кировскую сантехнику на самые первые места. Кроме того, изделия не только обладают высокой надёжностью и неоспоримой прочностью, но и по своему внешнему виду и прекрасному дизайну соответствуют самому изысканному вкусу потребителя.

Нельзя не отметить должным образом и продукцию Лобненского завода. «ЛЗСФ» имеет большую историю своего развития, он долго искал свою нишу на рынке и смог добиться признания. Сначала завод производил блоки для строительства и кирпичи из глины. Затем предприятие перешло на изготовление сантехнических изделий. Теперь многие россияне знают и ценят продукцию этого завода. Предприятие, конечно же, производит продукцию отменного качества, но главная его «фишка» - это изделия различной цветовой гаммы. Потребителю на выбор предоставляется много моделей: от классики до современных решений. К тому же, изделия имеют невысокую цену. Потребители по достоинству оценили продукцию этого завода и вполне довольны приобретёнными умывальниками и унитазами. Завод продолжает производить всё новые и новые модели, радуя покупателей разнообразием и надёжностью.

Следует сказать, что отечественная сантехника в настоящее время очень усовершенствовалась, она стала качественной, отвечает всем современным реалиям. Технологии производства также не стоят на месте, постоянно внедряются новые разработки, применяется более актуальное и удобное сырьё. Над внешним видом изделий неустанно трудятся дизайнеры. Обязательно обратите внимание на российскую сантехническую продукцию! Её надёжность, прочность, уникальные качественные характеристики удивят вас. Подумайте, стоит ли переплачивать за импортную продукцию? Ведь такой же набор необходимых характеристик можно найти и в нашей продукции по более низкой цене. 

 

Просмотров: 1013
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |