Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сантехника подвесная – просто чудо, и никак не иначе! (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


В наши дни подвесными бывают не только потолки, впрочем, как и висячие сады царицы Семирамиды. Еще в начале восьмидесятых годов минувшего столетия появление самой первой подвесной сантехники началось, словно альтернативный вариант напольному сантехническому оборудованию. Главное причиной появления подобной сантехники стала необходимость достижения совершенно простых задач, среди которых комфорт и гигиена, а также экономичность.

Первые экземпляры подвесной сантехники использовались в странах Запада в целях использования их в общественных туалетах, с повышенными требованиями к условиям гигиены. И лишь спустя целое десятилетие, настенная сантехника начала монтироваться в домашние туалеты.

Хорошо известно, что наиболее сложными по доступности местами, которые доставляют серьезные проблемы во время уборки, считаются участки рядом с сантехническим оборудованием. Модели с настенной сантехникой считаются идеальным вариантом, который позволяет осуществлять не просто быструю, но и очень эффективную уборку внутри помещения.

Существенно выигрывает оформление вашей ванной комнаты по следующим критериям, среди которых изящность, изысканность и открытость. Визуально увеличивается общая площадь помещения, потому что площадь пола не занята сантехническим оборудованием. Параллельно в выигрыше оказывается также и плитка пола, по причине того, что возможным становится просмотр узора, не только на полу, но и на стенах. При помощи облицовки можно будет спрятать не только ржавые трубы, но и все подключения, а также запорные вентиля, одновременно в помещении образуются дополнительные площади.

При помощи подвесной сантехники становится возможным проектирование дизайнерами персональной ванны, учитывая все ваши пожелания. При помощи системы инсталляции, или переноса сантехнического оборудования в угол, допустимо максимальное использование буквально каждого квадратного сантиметра. А это является немаловажным во время использования настенной подвесной сантехники.
Подвесные модели характеризуются высокой степенью прочности и надежности. И хоть подобная сантехника и выглядит достаточно хрупкой и ненадежной, однако по мнению ряда специалистов, она способна выдержать нагрузку массой до четырехсот килограмм.

 В представленных вашему вниманию коллекциях возможен выбор подходящих образцов для воплощения практически любой дизайнерской задумки, а также для потребителей самого разного социального статуса. Начиная с разнообразных цветовых решений с матовыми жемчужными оттенками, и заканчивая выбором материала – не просто фаянса, или стекла и металла, но возможно даже и дерева.

В народе достаточно широко распространено ошибочное мнение о том, что настенная сантехника является достаточно дорогостоящим вариантом. В процессе выбора сантехники эконом-класса возможна покупка подвесного унитаза по цене немного больше сотни долларов. Правда, при этом не учитывается система установки приборов, на которую необходимо потратить еще порядка двух сотен долларов. Если вам необходим более экономичный вариант, то возможно подвесную сантехнику закрепить специальными скобами, которые присутствуют в комплекте поставки.
Поскольку система инсталляции в конструкции является высшим пилотажем, то экспертами не рекомендовано именно на ней пытаться экономить. Потому что то, насколько работоспособным и длительным в плане эксплуатации будет ваше оборудование, напрямую зависит лишь от правильности его установки. Следует выбрать наиболее серьезную компанию, которая будет способна не только подобрать вам и затем установить в вашем доме подвесное сантехническое оборудование, но в дальнейшем также обслуживать его.

 

Просмотров: 823
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |